Корзина пуста

1Доставка товара по городу Ставрополю
Вы можете воспользоваться услугой доставки Вашего заказа в пределах Ставрополя. Стоимость доставки составляет 300 рублей и она добавляется в итоговую сумму заказа. Ваш груз будет доставлен автотранспортом компании "ПрофАйТиСистемы". При заказе на сумму от 10000 рублей доставка по городу и до терминала транспортной компании бесплатная. Доставка товара осуществляется на следующий рабочий день при условии наличия товара на местном складе и его 100% оплаты. Доставка с оптового склада может составить от 4 до 7 рабочих дней.  Заказ и согласование даты доставки (а также отказ от запланированной доставки) осуществляется через специалиста поддержки. Стоимость услуг транспортных компаний оплачивает Заказчик.

2Комплексное решение
При реализации комплексного подхода (Комплексное решение): от разработки рабочей документации,поставки товара, монтажа на объекте до сдачи в эксплуатации доставка и выполнение работ производится в соответствии с условиями заключенного договора.

3После оплаты покупки посредством пластиковой карты будет осуществлена доставка по стандартным условиям сайта. Получить товар, оплаченный переводом средств с расчётного счёта пластиковой карты можно на основании документа, подтверждающего факт оплаты. Обращаем ваше внимание, что если вы произвели оплату пластиковой картой на сайте, то при получении оплаченного товара вы должны предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность.